На фотках ниже можно посмотреть как я мыл велик в домашних условиях. На фото велик уже без цепи. Сначала я цепь чистил цепемойкой прямо на велосипеде. При чистке использовал фейри. Вычистил цепь практически до блеска. Далее я снял цепь и положил её в 1.5 л. бутылку и налил немного чистящего средства R.S.P. ULTRA Clean.
пятница, 12 октября 2012 г.
пятница, 5 октября 2012 г.
среда, 3 октября 2012 г.
Вело покатушка по Голосеевскому парку
Сразу выложу трек своего путешествия. На треке отмечены интересные места. Такие как въезды к спускам и исторические места.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

