Записки начинающего туриста.
Оказывается, можно воспроизвести трек, по которому ранее ехал. Ну очень прикольно выходит.
Для записи - как и раньше "мои треки". Для воспроизведения - Планета земля, от Google
Отправить комментарий
Комментариев нет:
Отправить комментарий